Мнения учеников и коллег

Мнение замечательных учеников МБОУ «ОСОШ №2» 2016/17 учебного года обо мне:

Даричев Вячеслав, ученик 10А

Казакова Анастасия, ученица 11А

Мнение дорогих коллег обо мне:

Дубасова Ирина Александровна, учитель физики МБОУ «ОСОШ №2»

 

Лагутина Татьяна Николаевна, заместитель директора МБОУ «ОСОШ №2» по воспитательной работе
Я работаю вместе с Татьяной Консаторовной, сразу выделила её дисциплинированность, доброжелательность, творческое мышление и старание в работе. Работая с нею в общем коллективе, я увидела только лучшие её стороны. Её очень любят дети, ценят её внимание, прислушиваются к её мнению. Работать с нею легко. Она умело организовывает внеклассные мероприятия. Ее воспитанники (и не только те, у кого она преподает предмет) занимают первые места в творческих конкурсах различного уровня. Относится к детям с добротой, любовью, и они отвечают ей тем же.
В то же время Татьяна Консаторовна строгий и справедливый педагог, она умеет поддерживать дисциплину и порядок.

Панизник Нелли Николаевна, учитель математики МБОУ «ОСОШ №2»

Татьяна Консаторовна — ответственный человек, на нее всегда можно положиться. По своей натуре она оптимист, и это передается окружающим. Татьяна Консаторовна занимает активную жизненную позицию, постоянно участвует в мероприятиях школы и района. Требовательный педагог, отзывчивый и целеустремленный человек, она в любой ситуации умеет выбрать оптимальный вариант, как на уроке, так и в жизни. Татьяна Консаторовна умеет убеждать и отстаивать свое мнение. На ее уроках всегда интересно, разнообразно, и многое можно для себя почерпнуть. Свои занятия Татьяна Консаторовна строит с учетом знания возрастных и психологических особенностей учащихся. Работает в соответствии с современными требованиями. Для ее уроков характерно разнообразие видов учебной деятельности, а широта знаний в области современных новейших технологий позволяет ей использовать методы активного обучения, повышать эффективность уроков, а значит, качество знаний учащихся. На уроках Хамаевой Т.К., всегда царит атмосфера доброжелательности, сотрудничества, творчества.
Татьяна Консаторовна всегда делится своим накопленным опытом с коллегами, выступает с докладами на разных уровнях, проводит открытые уроки, принимает активное участие в проведении предметных недель.
Татьяна Консаторовна — коммуникабельный человек, отлично контактирует с учащимися, родителями, коллегами.
Я считаю, что Татьяна Консаторовна соответствует всем требованиям, предъявляемым к современному учителю.
Ташенова Ольг Борисовна, учитель физики и информатики МБОУ ОСОШ №1
Хамаева Татьяна Консаторовна — высококвалифицированный педагог. Обладает научно-теоретической и методической подготовкой. Она организует практикумы по решению задач при подготовке к итоговой аттестации в форме ЕГЭ.
Педагог:
-изучает и внедряет инновационные технологии;
-проходит обучение на различных курсах;
-использует в своей работе ресурсы сети интернет;
-приобретает новинки дидактической и методической литературы, цифровых образовательных ресурсов;
-посещает мастер-классы и открытые уроки своих коллег;
-участвует в конференциях и секциях по предмету;
-организует практикумы по решению задач при подготовке к итоговой аттестации в форме ЕГЭ.
Хамаева Татьяна Консаторовна профессионально владеет современными педагогическими технологиями обучения, строит свою работу на личностно-смысловой основе. Способствует становлению творческой индивидуальности учащихся, умело использует различные формы обучения, формирует устойчивый интерес к изучению информатики.

Мнение родителей моего любимого класса обо мне:

Братчикова Виктория Алексеевна
Татьяна Консаторовна – это «классный руководитель моего сына. Я не случайно взяла в кавычки слово «классный». Дело в том, что она не только руководит классом, но и воспитывает учеников как своих собственных детей. Вместе с ними переживает все неудачи, радуется вместе с ними, руководит и участвует во всех мероприятиях, проводимых в школе и вне ее стен. Она старается преподнести свои уроки так, чтобы дети хорошо усвоили материал и могли самостоятельно решать задания. Татьяна Консаторовна всегда проводит классные часы с интересной тематикой.
Позитивный настрой, интерес и душевность такого преподавателя обязательно даст положительную направленность в развитии наших детей и возможность правильно реагировать в сложных ситуациях.

Шестернина Наталья Петровна

Хамаева Татьяна Консаторовна обладает качествами профессионального классного руководителя. Она внимательна, доброжелательна, отзывчива, всегда помогает детям решать возникающие проблемы, в уважительна в общении с родителями. Своим личным примером повышает активность и интерес у детей к творческой деятельности.